Simulasi Kredit Daihatsu Terios 2018

Simulasi kredit terios 2018, informasi besarnya dp cicilan bisa anda dapatkan disini. simulasi kami tampilkan dalam bentuk tabel dari rekanan pembiayaan resmi kami yaitu daihatsu astra finance. dapatkan promo kredit dengan dp murah  mulai dari 30 jutaan untuk tipe all new terios.


Berikut simulasi kredit all new terios:
Simulasi Kredit Daihatsu Terios 2018
Daihatsu Terios 2018

Simulasi Kredit Terios Dp 30 Jutaan


TYPEOTR48X60X
ANGSURANTDPANGSURANTDP
ALL NEW TERIOS X STD MT 195,200,0005,245,000 31,130,000 4,718,000 31,130,000
ALL NEW TERIOS X DELUXE MT205,200,0005,487,000 32,630,000 4,936,000 32,630,000
ALL NEW TERIOS X DELUXE AT215,200,0005,753,000 34,130,000 5,174,000 34,130,000
ALL NEW TERIOS R STD MT227,900,0006,065,000 36,035,000 5,456,000 36,035,000
ALL NEW TERIOS R STD AT237,900,0006,329,000 37,535,000 5,693,000 37,535,000
ALL NEW TERIOS R DELUXE MT237,900,0006,329,000 37,535,000 5,693,000 37,535,000
ALL NEW TERIOS R DELUXE AT247,900,0006,594,000 39,035,000 5,931,000 39,035,000

Simulasi Kredit Terios DP 32 Jutaan


DAIHATSU TERIOSTIPEHARGADP BAYARCICILAN 48 XDP BAYARCICILAN 60 X
ALL NEW TERIOSX MT195.200.00032.480.0005.176.00032.730.0004.545.000
ALL NEW TERIOSX MT DELUXE205.200.00034.380.0005.412.00034.380.0004.753.000
ALL NEW TERIOSX AT DELUXE215.200.00036.030.0005.672.00036.030.0004.980.000
ALL NEW TERIOSR MT227.900.00038.120.0006.001.00038.120.0005.270.000
ALL NEW TERIOSR AT237.900.00039.770.0006.257.00039.770.0005.494.000
ALL NEW TERIOSR MT DELUXE237.900.00039.770.0006.257.00039.770.0005.494.000
ALL NEW TERIOSR AT DELUXE247.900.00041.420.0006.516.00041.420.0005.722.000

Paket Kredit Daihatsu Terios 2018

TIPE & HARGA OTRTENORANGSURANTOTAL DP
TERIOS X MT DLX366.481.00043.040.000
205.200.000485.403.00043.040.000
604.936.00043.040.000
TERIOS X AT DLX366.790.00045.040.000
215.200.000485.629.00045.040.000
605.114.00045.040.000
TERIOS R MT367.182.00047.580.000
227.900.000485.954.00047.580.000
605.410.00047.580.000
TERIOS R AT367.461.00049.580.000
237.900.000486.186.00049.580.000
605.621.00049.580.000
TERIOS X MT366.173.00041.040.000
195.200.000485.117.00041.040.000
604.650.00041.040.000
TERIOS R MT DLX367.461.00049.580.000
237.900.000486.186.00049.580.000
605.621.00049.580.000
TERIOS R AT DLX367.768.00051.580.000
247.900.000486.440.00051.580.000
605.852.00051.580.000

Tabel Kredit Terios 2018


HARGA DAIHATSU TERIOSTENORTOTAL DPANGSURAN
All New Terios3539,920,0007,134,000
X At Deluxe4738,740,0005,957,000
215,200,0005938,130,0005,342,000
All New Terios3542,230,0007,543,000
R Mt4740,990,0006,298,000
227,900,0005940,340,0005,649,000
All New Terios3544,030,0007,837,000
R Mt Deluxe4742,730,0006,544,000
237,900,0005942,060,0005,869,000
All New Terios3544,030,0007,837,000
R At4742,730,0006,544,000
237,900,0005942,060,0005,869,000
All New Terios3545,850,0008,158,000
R At Deluxe4744,500,0006,812,000
247,900,0005943,800,0006,109,000
All New Terios3538,100,0006,812,000
X Mt Deluxe4737,000,0005,718,000
205,200,0005936,440,0005,154,000

Penjelasan Paket Kredit Terios :

-Paket Kredit diatas merupakan paket kredit khusus pembelian di tahun ini.
- Dp/Bayar Pertama/Total DP merupakan nilai total bayar pertama yang dibayarkan setelah proses kredit di setujui.
- Tdp/Bayar Pertama/Total DP Sudah termasuk asuransi all risk selama masa kredit, biaya administrasi dan biaya lain-lain
- Tdp/Bayar Pertama/Total DP Belum dipotong PROMO potongan harga yang berlaku pada bulan pembelian.
- Tenor Merupakan lama masa kredit mobil.
- Simulasi kredit paket kredit tidak mengikat dan bisa berubah sewaktu-waktu.

Artikel Terkait


EmoticonEmoticon

Catatan: Hanya anggota dari blog ini yang dapat mengirim komentar.